KIM WILDE RUSSIA!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KIM WILDE RUSSIA! » Пресса » Газета Известия от 26.11.07


Газета Известия от 26.11.07

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Певица Ким Уайлд: "Я отвергала состоятельных поклонников"

Одна из самых красивых звезд европейской поп-сцены 80-х — лондонская блондинка Ким Уайлд, чьи хиты "You Keep Me Hangin' On", "Kids In America" и, конечно, "Cambodia" подолгу держались на верхних строках уважаемых чартов, в середине 90-х тихо удалилась со сцены и посвятила себя семейной жизни. Но в 2006 году певица внезапно вернулась на музыкальную орбиту с новым альбомом, а сейчас впервые приехала в Россию — на "Дискотеку 80-х". Перед своим выступлением Ким Уайлд ответила на вопросы обозревателя "Известий" Михаила Марголиса.

вопрос: Ким, пардон, за несколько интимный вопрос, но почему вы впервые вышли замуж только в 36 лет? При ваших внешних данных и популярности у вас наверняка было немало предложений от богатых и влиятельных поклонников?

ответ: Я ждала подлинную любовь и не хотела выходить замуж только ради самого факта. Одиннадцать лет назад я встретила человека, которого полюбила по-настоящему. Я вышла замуж за актера. На мой взгляд, это одна из самых финансово нестабильных профессий, так что мой супруг может быть уверен, что я точно выходила за него не ради денег. У него их особо никогда и не было, как, впрочем, и сейчас нет. Конечно, мне поступали предложения руки и сердца от состоятельных людей, но я их отвергала.

в: Ваш прошлогодний альбом "Never Say Never" появился после долгой паузы в карьере. Когда вы принимали решение вернуться на сцену, не рассматривали возможность сделать это в экспериментальном для себя ключе? Например, записать проект с земляками из Chemical Brothers? В 80-х вы ведь были едва ли не самой прогрессивной британской поп-исполнительницей.

о: История этого альбома началась для меня с сотрудничества с немецкой певицей Неной. Мы вместе записали песню "Anywhere, Anyhow, Anytime", которая стала хитом во многих европейских странах. Этот успех подтолкнул меня к записи диска. Однако во время работы над "Never Say Never" я чувствовала себя несколько неуверенно, сомневалась, размышляла: стоит ли рисковать и начинать все заново? Поэтому не думала об экспериментах. Но после "Never Say Never" и полуторагодичных гастролей я чувствую себя увереннее, и когда буду записывать следующий альбом, действительно хочу поработать с другими — возможно, не очень близкими мне по стилю — артистами.

в: Двадцать лет назад вас иногда сравнивали то с вокалисткой The Blondie Дебби Харри, то с актрисой и моделью Ким Бесинджер. Слышали ли вы лично такие сравнения? И если да, то какое из них вам ближе?

о: Что касается Дебби Харри, мне очень приятно такое сравнение. Когда мне было 20, она была моей иконой! Во-первых, потому, что The Blondie выпускали классные альбомы, во-вторых, потому, что Дебби прекрасно выглядела. Она и сейчас хорошо выглядит. В прошлом году, впервые за 25 лет карьеры, мне удалось встретиться с ней. А что касается сравнения с Ким Бесинджер — что ж, большое спасибо, это приятно. Надеюсь, комплимент вызван не только тем, что мы с ней тезки?

в: В России музыкальные ретрошоу чрезвычайно популярны. В Европе — в Англии в частности — такой тенденции, по-моему, нет. Или это не так?

о: Мне приятно, что музыка 80-х, лицо которой во многом определяли британские группы, популярна в вашей стране. В Британии несколько лет назад 80-е, скажем так, тоже вошли в моду, но сейчас эта волна пошла на убыль. И я рада, что в России у меня по-прежнему есть возможность выступать перед огромной аудиторией.

26.11.07      http://www.izvestia.ru/culture/article3110666/

0

2

Впервые побывала в России красотка Kim Wilde, которая, к слову, хотя ей давно уже не двадцать, выглядит превосходно. Одна из причин. Как выяснилось – в том, что она сама по профессии косметолог. Любит подолгу возиться с косметикой, и, как правило, сама себе накладывает макияж, иногда даже и для журнальных фотосессий. Она же поведала трогательную историю о том, почему она на 10 лет ушла из шоу-бизнеса. В 36 лет она встретила настоящего мужчину, с которым связала свою судьбу. Сейчас у нее двое детей, и долгое время Ким занималась только семьей. Но не так давно она вновь ощутила в себе прилив твочреских сил в 2006 году вышел ее новый диск Never Say Never, с которым она совершила даже небольшое европейское турне. Из Москвы она увезла на родину заказанные отцом и мужем подарки: меховую шапку с ушами и, как водится, настоящую русскую водку.

http://www.mirnov.ru/

0


Вы здесь » KIM WILDE RUSSIA! » Пресса » Газета Известия от 26.11.07


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно